НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Верес разошелся миром с норвежцами ###

"Верес" сегодня провел на сборах контрольный матч с норвежским клубом "Санднес Ульф".

Отчетный поединок оказался небогатым на голевые моменты. Особенно это касается первого тайма. С началом же второй половины "Верес" очень быстро пропустил. Дмитрий Махнев отдал неудачную передачу Михаилу Гечеву, тот не смог обработать мяч, и в итоге норвежцы организовали быстрый и результативный контрвыпад – 0:1.

Чтобы отыграться команде Юрия Вирта понадобилось четырнадцать минут. Николай Гайдучик сумел подкорректировать передачу Михаила Гечева и тем самым откатил мяч под удар набегавшему Геннадию Пасичу – 1:1.

Именно "Верес" должен был выигрывать этот поединок, но команда УПЛ не реализовала еще два супершанса. Николай Гайдучик решил ударом пяткой завершить классную передачу Геннадия Пасича с правого фланга и упустил голевой момент, а Дмитрий Махнев после розыгрыша углового поразил защитника норвежской команды, одиноко стоявшего на линии ворот. В итоге – 1:1.

"Верес" - "Санднес Ульф" - 1:1 (0:0)

Гол: Г.Пасич (67).

"Верес": Кичак, Савошко, Гук, Махнев, Данилюк, Петька, Полюлях, Гечев, Сергийчук (Поворознюк, 52), Гайдучик (Дахновский, 75), М.Шестаков (Г.Пасич, 37).