НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Верес приблизился к Ильичевцу ###

В стартовом матче 20-го тура первенства Первой лиги один из лидеров ровненский "Верес" минимально обыграл главного аутсайдера "Тернополь" на его поле со счетом 1:0. Единственный мяч в конце первого тайма забил защитник Сергей Борзенко, перебивший мяч через вышедшего из ворот голкипера.

Игра проходила на заснеженном поле, где была плохо заметна разметка и белым мячом, так как оранжевого не нашли, а о подогреве газона в Тернополе, похоже, и не мечтают.

В конце игры Виталий Богданов не совладал с эмоциями и за толчок арбитра был удален с поля.

Благодаря этой победе "Верес" гарантировал себе вторую позицию во время зимнего перерыва, отставая от "Ильичевца" на четыре очка в турнирной таблице.